Приглашены
к участию
Валентина Матвиенко
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Андрей Яцкин
Первый заместитель Председателя Совета Федерации
Алексей Чекунков
Министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики
Юрий Трутнев
Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе
Анатолий Серышев
Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе
Александр Усс
Губернатор Красноярского края
Игорь Кобзев 
Губернатор Иркутской области
Наталья Комарова
Губернатор Ханты-Мансийского АО
Валерий Лимаренко
Губернатор Сахалинской области
Олег Хорохордин
Глава Республики Алтай
Алексей Цыденов
Глава Республики Бурятия
Айсен Николаев
Глава Республики Саха (Якутия)
Александр Осипов
Губернатор Забайкальского края
Николай Буйнов 
Председатель совета директоров, ИНК-Капитал
Марина Седых 
Генеральный директор, ИНК-Капитал
Яков Гинзбург 
Генеральный директор, председатель Правления
ИНК
Ирина Гайда
Эксперт центра по энергопереходу и ESG, Сколтех
Игорь Коротецкий
Партнер, заместитель руководителя Департамента консалтинга, руководитель Группы по оказанию услуг в области операционных рисков и устойчивого развития, Kept
Антон Бутманов
Директор по устойчивому развитию, En+ Group
Руслан Салихов
Управляющий директор по производству – главный инженер, член Правления, ИНК
Анатолий Попов
Заместитель председателя правления, Сбербанк
Иван Барсола
Исполнительный директор, Сбербанк
Александр Абрамкин
Председатель Байкальского банка, Сбербанк
Наталья Капризина 
Управляющий партнер практики управленческого консалтинга, ДРТ
Андрей Богданов
Начальник управления производственной безопасности
Сергей Невмержицкий
Начальник управления материально-технического обеспечения, ИНК
Владислав Поздышев
Заместитель генерального директора по управлению персоналом
Марат Козлов
Руководитель, М-Тренинг Рус
Владимир Орлов
Генеральний директор, РискТЭКонсалт
Артем Салтанов
Руководитель группы управления рисками, Атомэнергомаш
Ольга Харина 
Директор департамента по региональной политике и взаимодействию с органами государственной власти, ИНК
Владимир Лукин 

Партнер Группы по оказанию услуг в области операционных рисков и устойчивого развития, Kept

Алексей Медников 

Партнер, руководитель Группы по управлению строительными проектами​, Kept

Шварц Евгений
Руководитель Центра ответственного природопользования Института географии РАН
Яна Крухмалева
Генеральный директор, RiskGap
Мария Спиридонова 
Старший менеджер, ДРТ
Антон Швед
Заместитель генерального директора,  Exelum
Екатерина Рогова
Руководитель направления, Металлоинвест
Андрей Хохряков
Руководитель программ по развитию культуры безопасности, Салым Петролеум Девелопмент
Асия Куснуярова
Начальник управления по развитию культуры безопасности, Газпром нефть
Ольга Семак
Начальник управления, Газпром нефть
Павел Захаров
Директор по ОТПБ, НЛМК
Сергей Чижиков
Генеральный директор,  Индженикс Груп
Татьяна Борисова
Руководитель отдела ОТ и непрерывности бизнеса, психолог
Полина Диденко
Руководитель направления управления рисками ПБ, Газпром нефть
Сергей Кондратенко
Руководитель направления, Металлоинвест
Владимир Ефимов
Руководитель программы по управлению рисками производственной безопасности, Газпром нефть
Юлия Синёва
Руководитель направления по развитию ОТПБ, НЛМК
Иван Маринин
Директор, Региональный оператор по обращению с ТКО в Удмуртии Спецавтохозяйство
Сергей Гостевских
Управляющий партнер, Gostevskikh & Partners
Екатерина Викторова
Заместитель директора казначейства, ФосАгро
Дмитрий Козлов
Генеральный директор, Tactise Group
Сергей Иванов
Руководитель службы ОТ и ПБ, КСА ДОЙТАГ Раша
Рамиль Луфтиев
Руководитель направления по обеспечению сервиса непрерывности деятельности и рисков ИТАТ, Газпром нефть
Андрей Окара
Руководитель практики по непрерывности и рискам ИТАТ, Газпром нефть
Дарья Борисова
Заместитель Генерального директора по управлению персоналом и взаимодействию с органами власти, Россети Сибирь
Николай Вронский
Генеральный директор, Гидротехнологии Сибири
Сергей Сафронов
Руководитель экспертного комитета по Управлению рисками и Устойчивому развитию, Евразийский центр высоких технологий
Екатерина Дегтярева
Директор hh.ru Сибирь, HeadHunter
Полина Савельева
Директор по развитию, You Social
Ольга Чураева
Пресс-секретарь, Региональный оператор по обращению с ТКО в Удмуртии Спецавтохозяйство
Оксана Орлова-Горская
Директор по устойчивому развитию, TSQ Consulting
Лилия Загородных
Директор программ по рискам, импортозамещению и непрерывности деятельности ИТАТ, Газпром нефть
Татьяна Пирнавская
Руководитель практики по импортозамещению ИТАТ, Газпром нефть
Константин Рубин
ВП по ОТПБиЭ, ЕВРАЗ
Гаянэ Шабад
Партнер, Strategy Partners
Ирина Карпова
Директор по культуре безопасности, ГК Петропавловск
Антон Гавриленко
Директор по отраслевым решениям в нефтегазовой и химической промышленности ИТ-компании КРОК, ИТ-компания КРОК
Сергей Колычев
Директор Департамента охраны труда Блока охраны труда, промышленной безопасности, экологии и устойчивого развития, УК Полюс
Александр Кручинин
Вице-президент по охране труда, промышленной безопасности, экологии и устойчивому развитию, УК Полюс
Чжан Инмэй
Заместитель Генерального Консула КНР в г. Иркутске
Салават Имаев
Генеральный директор, АЭРОГАЗ
Екатерина Терентьева
Руководитель проектов, Фонд "Озеро Байкал"
Ярослава Врубель
Руководитель по устойчивому развитию, ММК
Алексей Портнягин
Руководитель группы информационных систем управления проектами отдела администрирования управления проектных работ, ИНК
Семен Одинец
Архитектор IoT, Softline Digital
Александр Хохлов
Директор по крупнейшим клиентам, Сбербанк
Анастасия Гулевич
Начальник отдела цифровизации объекта капитального строительства, ИНК
Илья Пикалов
Руководитель Центра ГХТАЭЭ, ННГП
Станислав Кондауров
Генеральный директор, ННГП
Владимир Рязанцев
Старший научный сотрудник, ЗАО НТЦ ПБ
Евгений Войтенков
Заместитель генерального директора по развитию бизнеса, АЭРОГАЗ
Владислав Смолин
Менеджер, служба управления надежностью, Сибур-Холдинг
Сергей Бордачёв
Главный технолог, АЭРОГАЗ
Александр Чернокульский
Старший научный сотрудник, Институт физики атмосферы им. А.М. Обухова РАН
Александр Низовцев
Главный инженер, Си-Ресурс
Бислан Ясаев
Аспирант, Сколтех, Карбоновый полигон «Way-Carbon»
Алексей Биндасов
Руководитель проектов, Сбербанк Страхование
Иван Андреевский
Начальник отдела внедрения лучших практик, ИНК
Сергей Ковалев
Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам, СМИС Эксперт
Вадим Желтухин
Руководитель блока Внутренний аудит, контроли, риски, АЛРОСА
Лев Бедеров
Коммерческий директор, Промышленная Группа "Безопасные Технологии"
Сергей Кудряшов
Партнер, ДРТ
Денис Дерюшкин
Заместитель генерального директора, РЭА Минэнерго России
Валерия Волокитина
Начальник отдела планирования и контроля конкурсных закупок, ИНК
Артур Черехович
Заместитель главного инженера - директор департамента по управлению безопасностью и эффективностью производственных процессов, ИНК
Кирилл Игнатьев
Председатель совета директоров, группа компаний "Русские инвестиции"
Михаил Матовников
Директор центра финансовой аналитики, Сбербанк
Евгений Бурнаев
Директор центра ИИ, Сколтех
Ирина Зиннатуллина
Исполнительный директор, ОЗНА
Анатолий Король
Директор по развитию, ЕСТП
Яков Геллер
Генеральный директор, Агентство по государственному заказу Республики Татарстан
Юлия Катасонова
Директор-руководитель группы рейтингов устойчивого развития, Эксперт РА
Андрей Прокопенко
Генеральный директор, HSE DAYS
Александр Тарасенко
Партнер, Департамент консалтинга, Kept
Елена Чернецкая
Директор ЦККБиНЧФ, Техническая академия Росатома
Владислав Горбачев
Председатель Межотраслевой Комиссии по охране труда и здоровья, Ассоциация Менеджеров России
Шалбус Карибов
Генеральный директор,  ИСЦ "ЭРИНТЕК"
Денис Меркушев
Начальник отдела разработки наземного насосного оборудования, Новомет-Пермь
Владимир Пупшев
Начальник отдела по повышению эффективности проектных решений, Тюменский нефтяной научный центр
Александр Бриков
Начальник сектора материаловедения и коррозии, Сахалинская Энергия
Максим Малков
Партнер, практика стратегического и операционного консалтинга, Kept
Татьяна Селиванова
Заместитель директора Группы по оказанию услуг в области операционных рисков и устойчивого развития, Kept
Вячеслав Аленьков
Заместитель председателя Правительства Сахалинской области
Сергей Донской
Советник генерального директора, ИНК
Игорь Шпуров
Генеральный директор, ФБУ «ГКЗ»
Николай Будуев
Председатель подкомитета по охране озера Байкал, депутат Государственной Думы
Рустэм Хайретдинов
Директор по росту, BI.ZONE
Артем Жуков
Начальник отдела внедрения производственных информационных систем, ИНК
Светлана Редькина
Заместитель директора по УПР, ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум»
Максим Ремчуков
Директор, Устойчивое развитие, Сибур
Вячеслав Седов
Начальник управления, Газпромнефть-Оренбург
Юлия Марданова
Директор по управлению персоналом, ПОЛИЭФ (СИБУР)
Антон Гаврюшкин
Руководитель центра импортозамещения, СИБУР
Ирина Агеенко
Руководитель группы BIM-проектирования, ИНК
Александр Прудников
Заместитель генерального директора по развитию производства, ИНК
Вера Шлёнова
Председатель, Иркутское областное отделение Всероссийского общества охраны природы
Татьяна Маринченко
Начальник управления проектных работ, ИНК
Антон Мягков
Партнер, руководитель практики "Цифровая трансформация", Strategy Partners
Сергей Анисимов
Мэр Усть-Кутского МО
Антон Аблаев
Директор по акселерации по нефтегазовому направлению, Сколково
Анна Жигульская
Директор проектного офиса по внутренним коммуникациям и КСО, Росатом
Елена Матвеева
Координатор Подкомитета по охране озера Байкал, Государственная Дума
Мария Беркемайер
ESG Альянс, ESG Альянс
Алексей Минеев
Начальник управления по ценообразованию, СамараНИПИнефть
Валерия Левитанус
Руководитель направления, СберУниверситет
Алексей Паевский
Заместитель руководителя, Центр компетенций НТИ "Новые и мобильные источники энергии"
Дмитрий Хандримайлов
Руководитель службы по управлению рисками и обеспечению компетентности в области ОЗОТОБОС, Салым Петролеум Девелопмент
Елена Мякотникова
Советник Генерального директора, СИБУР
Константин Зайцев
Первый заместитель Губернатора Иркутской области – Председатель Правительства Иркутской области
Андрей Абрусевич
Главный федеральный инспектор по Иркутской области
Владимир Смирнов
Проректор по учебной работе, Иркутский национальный исследовательский технический университет